Book Signings
Paolo Bacilieri
avant-verlagHall AStand51
Frenk Meeuwsen
Simon Schwartz
Ulli Lust
Katharina Greve
Birgit Weyhe
Magdalena Kaszuba
Nacha Vollenweider
Stefano Ricci
Manuele Fior
Afif Khaled
Bunte DimensionenHall AStand16
Gianluca Maconi
Flix
Carlsen VerlagHall AStand41
Kristina Gehrmann
Olivia Vieweg
Jens Harder
Maike Plenzke
Arne Jysch
Reinhard Kleist
Melanie Schober
Thierry Capezzone
Uli Oesterle
Lukas Jüliger
Miguelanxo Prado
Isabel Kreitz
Tobi Dahmen
Jean-Claude Mézières
Yoann
Nicolas Mahler
Martina Peters
Jörg Hartmann
Tamasaburo
Marius Pawlitza
Haiko Hörnig
Jidi 寂地
Chinabooks Wu & WolfHall BStand62
Ageng 阿梗
Ruan Guang-min
Beni Merk
Comic SolidarityHall CStand102
Veronika Gruhl
Helen Aerni
Johannes Kretzschmar
Katharina Netolitzky
Susanne Kuhlendahl
Felix Schittig
Kilian Wilde
Mic at Six
Lisa Neun
Johannes Lott
Stew Wegner
Timo Müller-Wegner
Armin Parr
Adrian vom Baur
Arne Schulenberg
Valentin Krayl
Esther Brechlin
I. Astalos
Comicfestival MünchenHall AStand30
Till Felix
ComicgateHall AStand20
Ingo Römling
Felix Mertikat
Cross CultHall AStand17
Sascha Wüstefeld
Benjamin von Eckartsberg
Thomas von Kummant
Lorenzo De Felici
Annalisa Leoni
Ulf S. Graupner
John Royle
dani booksHall BStand63
Giovanni Rigano
Paola Antista
Olivier Keraval
deutsch-französisches Institut ErlangenHall AStand46
Jeff Lemire
Edition 52Hall AStand24
Achim Schnurrer
Edition AlfonsHall AStand23
Sarah Burrini
Edition KwimbiHall AStand9
Marvin Clifford
Mario Bühling
Maximilian Hillerzeder
Ulrich Schröder
Egmont Comic Collection / Egmont Ehapa MediaHall AStand8
Hennes Bender
Peter Puck
Jan Gulbransson
Silvio Camboni
Thilo Krapp
Niloo
Kai Fraass
Gunther Schunk
Martin Frei
Gringo ComicsHall AStand31
Rudolph Perez
Thomas Baehr
Holger Bommer
Sebastian Sommer
Jazze
Holger Hofmann
Haggi
Bela Sobottke
Hinstorff Verlag Hall CStand103
Annette Köhn
Jaja VerlagHall AStand7
Federico Cacciapaglia
Tanja Esch
Jan Vismann
Alexandra Rügler
Demian Vogler
Michael Beyer
Christopher Burgholz
Hanna Gressnich
Valérie Minelli
Lea Wegner
Dominik Wendland
Maurizio Onano
Maki Shimizu
Juno Pilgram
Burcu Türker
Julia Marquardt
Joachim Brandenberg
Cam Tu Nguyen
Julian Fiebach
Benjamin Gottwald
Markus Köninger
Jazam!Hall AStand18
Lenny Großkopf
Yinfinity
Jonathan Kunz
Manuel Kilger
Moritz Schmid
Sascha Gallion
Moritz von Wolzogen
Sarah Nieves
David Koslowski
Norma Nuage
Matthias Lehmann
Martin Rathscheck
Lew Bridcoe
Aljoscha Jelinek
Florian Steinl
Said Omar Eshaq
Metrissimo
AoiShi
Nicolas Simon
Ingrid Sabisch
Knesebeck VerlagHall AStand54
Kurznachzehn VerlagHall AStand21
Joscha Sauer
Lappan Verlag in der Carlsen Verlag GmbHHall AStand35
Michael Holtschulte
Dagmar Gosejacob
Olga Hopfauf
Steffen Gumpert
Stephan Baumgarten
Denis Metz
Ralf Marczinczik
André Sedlaczek
Ralph Ruthe
BURKH
Martin Armbruster
Panel e. V. / Edition PanelHall AStand14
Jesús Merino
Panini ComicsHall AStand25
Mike Perkins
Mahmud Asrar
Enrico Marini
Daniela Schreiter
Tina Brenneisen
Parallelallee VerlagHall AStand56
PictopiaHall AStand4
FuFu Frauenwahl
Albert Mitringer
Lukas Kummer
Walter Fröhlich
Robert Maresch
Edda Strobl
Nicolas Rivero
Andi Paar
Kathrin Klingner
ReproduktHall AStand3
Sascha Hommer
Fil
Antonia Kühn
Anna Haifisch
Mawil
Marc-Antoine Mathieu
Ferdinand Lutz
Andreas Michalke
Stephan Lomp
Dorothée de Monfreid
Charles Berberian
Aisha Franz
Barbara Yelin
Marc Boutavant
Max Baitinger
Thomas von Steinaecker
Thomas Wellmann
RotopolHall AStand5
Nadine Redlich
Rita Fürstenau
Sebastian Stamm
René Rogge
Lea Heinrich
Kami
Schwarzer Turm VerlagHall AStand9
Ines Korth
Ulf Salzmann
Sabrina Schmatz
Niki Smith
Frauke Berger
Splitter VerlagHall AStand19
Jérôme Lereculey
Miguel Díaz Vizoso
Claudya Schmidt
Laura Zuccheri
Simon van Liemt
Spanossi
toonsUp e.V.Hall BStand60
Albert Hulm
Toeby
EMBE
Kopanitsak
TariToons
achecht
Bianca Saxonja
Ron
Steven Shanahan
Toronto Comic Arts FestivalHall Redoutensaal, Oberes Foyer
Ray Fawkes
Meags Fitzgerald
Aaron Manczyk
Redoutensaal, Canadian Pavilion
Ray Hautmann
Ultra ComixHall AStand45
GYMMICK
Benedikt Beck
Martina Schradi
Jonas Scharf
gab
Jan Altehenger
WEEERD im Verlag der IdeenHall CStand103
Daniel Sailer
Brösel
Werner – Das RennenHall AStand38
Aike Arndt
ZwerchfellHall AStand11
Asja Wiegand
Natalie Ostermaier
Adrian Richter
Anna-Maria Jung
Lapinot
Groobert
Andreas Völlinger
Kaydee Artistry
Timo Grubing
Annelie Wagner